8.х Печать цен в перемещении

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Timm83, 23 окт 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Timm83

Timm83 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    ут 10.3.6.8

документ перемещение товаров.

вывожу на печать обычную форму - перемещние товаров...

надо вывести еще и цену (брать из типов цен складаполучателя или отправителя все равно, все склады - оптовые!!)

в макете нашел уже существующий столбик - цен, в модуле подправил, что бы на печать выводился
    Код:
    Если ПараметрыПечати.ВыводитьЦены Тогда
    ИмяШапки  = "ШапкаТаблицыСЦенами";
    ИмяСтроки = "СтрокаСЦенами";
    Иначе
    ИмяШапки  = "ШапкаТаблицыСЦенами";
    ИмяСтроки = "СтрокаСЦенами";
    КонецЕсли;

но как я понял там цены тока для склада НТТ, но как я посмотрел такая заморочка там, и цены и суммы и все в документе.. а мне нада бы тока на печатной форме цены указать и все.. не найду никак:((
  2. Senya

Senya Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Если склад не НТТ, то необходимо доработать печатную форму (лучше всего создать внешнюю). Каким образом зависит от задачи.
    Если Вам необходимо получить реальную цену товара при перемещении, тогда воспользуйтесь регистром партии ТМЦ, выберите движения по этому документу, вычислите цену и печатайте. Если нужны цены из регистра сведений ещё проще. Просто получите их из регистра и печатайте.
    Если эти пути сложны для Вас - пргласите специалиста. Кажется подобные темы обсуждались на форуме - поробуйте воспользоваться поиском.
    Успехов.
  3. TopicStarter Overlay
    Timm83

Timm83 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Спасиб, поищу, а цены беруться из цен номенклатуры, для определенного типа цен, указаного в складе получателя )

специалиста - оч хорошо... сам хочу им стать ))

Поделиться этой страницей