8.х ЗУП П4 Сведения о численности, заработной плате..

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем AlenkaInt, 15 ноя 2012.

1. TopicStarter Overlay
    AlenkaInt

AlenkaInt Опытный в 1С

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    Здравствуйте. У меня в ЗУПе, есть внешний отчет П4 сведения о численности, заработной плате, движениях сотрудника. Отчет не мой, бухгалтер говорит, что отчет не правильно выводит данные. Мне хочется проверить, какие должны быть данные. В частности средняя численность работников за отчетный месяц, человеко-часы. Скажите, где в ЗУПе посмотреть эти данные. Может с отчетом все ок?
  2. Олег(turin)

Олег(turin) Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Численностьб можно глянуть в отчете Средняя численность сотрудников организации, з п в отчете расчетная ведомость в произвольной форме или в своде.
  3. TopicStarter Overlay
    AlenkaInt

AlenkaInt Опытный в 1С

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    Средняя численность работников в П4 соответствует среднесписочной численности (всех) или средней численности работников (всех)?
  4. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    1. Средняя, которая состоит из среднесписочной и средней по внешним и средней по ГПХ
    2. что бы проверить вам надо взять посмотреть как считается среднесписочная и средняя. взять отчет спмсок сотрудников огранизаций, взять из него все необходимые данные посчиать и проверить. Можно даже демо базу создать, что бы проще было. просто стандартный отчет по среднесписочной когда то с ошибками работал, сейчас не знаю исправили или нет.
  5. TopicStarter Overlay
    AlenkaInt

AlenkaInt Опытный в 1С

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    Спасибо. Я поняла так, что средняя численность работников в П4 считается так - берется ежедневная списочная численность работников суммируется и делится на количество календарных дней в месяце, в выходной берется из предыдущего дня. А как считается за 9 месяцев?
  6. TopicStarter Overlay
    AlenkaInt

AlenkaInt Опытный в 1С

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    В одном месте я смотрю что считается так - нужно сложить среднесписочную численность работников в каждом из месяцев, участвующих в расчете, и разделить полученную сумму на количество месяцев периода. А в другом месте по отработанным часам. Как правильно?

Поделиться этой страницей