8.х Ответственный

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Alla, 17 мар 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Alla

Alla Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста! УТ 8.1 10.3.3.3. В документе "Заказ покупателя" при печати есть пункт "Счет на оплату(с учетом корректировок)". При печати документа в печатной форме не отображается ответственный, хотя в настройках каждого пользователя он установлен. Такая же проблема возникает и при печати расходных кассовых ордеров - не печатается подотчетное лицо.
    Что делать, подскажите? :unsure:
  2. 1Cnica

1Cnica Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    странно...у меня всё печатается.
    простите конечно, а Вы на закладке Дополнительно его указали? )

если да, посмотрите все ли реквизиты заполнены у Ответственного в справочнике Пользователи, а именно Полное имя.
  3. TopicStarter Overlay
    Alla

Alla Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Все реквизиты заполнены, ответственный на закладке Дополнительно выставляется автоматически. А при печати не печатается. Может че в конфигураторе надо сделать? Я уже не знаю - везде пересмотрела... А на работе меня уже замучили замечаниями в этот адрес...
  4. 1Cnica

1Cnica Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    думаю, надо тогда в отладке смотреть какое значение принимает Ответственный

Код:
    Если НЕ ЗначениеЗаполнено(Ответственный.ФизЛицо) Тогда
    ФИООтветственный = Ответственный.Наименование;
    Иначе
    ФамилияИмяОтчествоФизЛица      	 = ФормированиеПечатныхФорм.ФамилияИмяОтчество(Ответственный.ФизЛицо, Шапка.Дата);
    ФамилияИмяОтчествоОтветственного = ФамилияИмяОтчествоФизЛица.Фамилия + " " + ФамилияИмяОтчествоФизЛица.Имя + " " + ФамилияИмяОтчествоФизЛица.Отчество;
    ФИООтветственный         		 = ОбщегоНазначения.ФамилияИнициалыФизЛица(ФамилияИмяОтчествоОтветственного);
    КонецЕсли;
    ОбластьМакета.Параметры.ФИООтветственный = ФИООтветственный;

Поделиться этой страницей