Отсутствие внешних совместителей в табеле

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем YanaO, 29 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay
    YanaO

YanaO Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    8.3 версия. Не доступен сейчас наш программист, а у меня что-то фигня какая-то получается. В общем. Вот у меня сотрудник, вот он у меня 30.01 увольняется. Приказ, расчёт лист всё как полагается сделала. Решила сделать пораньше табель, просто ради проверки (делала от 30 числа по компьютеру), даже и не важно по любому как ни делай 1C показывает, что в январе сотрудника с нами не было уже. В расчёте расчётный период по декабрь идёт только, мы проверили. В чём мб быть проблема? Почему сотрудник в январе испарился и на него не считает январь? Мб какие-то ограничения случайно поставились?
  2. LordMaverick

LordMaverick Профессионал в 1С

Симпатии:
    372
    Баллы:
    104
    8.3 это платформа, а какая конфигурация?
  3. ТехБухПривет

ТехБухПривет Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    54
    Ну для начала документы увольнения в виде принтскринов(или проверте даты...)
    Регистр сведений "Кадровая история сотрудников (по юрлицам)"(просмотреть прошел ли приказ на увольнение)
    по остальным табель сторится?
    если нет - производственный календарь заполнен?
    если да, что пишет для этого сотрудника в студию последние его дни в организации.
    Ррегистр сведений "состояния сотрудников организации" с отбором по этому сотруднику(вдруг он не на работе был когда вы его уволили:) хотя вряд ли).
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
  4. TopicStarter Overlay
    YanaO

YanaO Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Ох ну Вы прям даёте) откуда ж я знаю) написано редакция 2.5 в конфигурации, а то или не то, не знаю. Должна быть последняя версия.

1. Документы не поняла, что Вы просите сделать, но по датам и прочему всё ок, а что не ок ниже опишу в п.2.
    2. Зашла туда, отобрала, и не совпадение - в кадровой истории указана последняя запись - 31.01.2015, захожу в приказ - там правильно 30.01.2015 увольнение. Я не знаю как исправить, не исправляется.
    3. На других табеля делаются, календарь на праздники заполнял программист, вроде всё по нему правильно. А вы какой имеете ввиду?
    4. Состояние у работника адекватное. Всё показывает правильно. Даже не знаю как зависит ,если его не было бы сегодня. Приказ же делается последним днём работы.

У меня закрадываются такие мысли, что это при расчёте, что-то куда-то не туда нажали, а куда... Я то вроде с кадровой стороны всё как обычно делала. Что это за 31.01. число в истории сотрудника и как оно влияет, даже не понимаю.
  5. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    1. В табелях сделайте отбо по данному соруднику, может уже ктото на него оформил табель.
    2. Что врегистре расчета Основные начисления за январь по нему?
  6. TopicStarter Overlay
    YanaO

YanaO Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    1. В табелях не знаю как отбор по сотруднику сделать, но они все у меня на глазах и последние только декабрь.
    2. Нет за январь никаких расчётов, не выдаёт. А и не будет, ещё ж не считал бухгалтер. На других тоже нет. А табель делается!
    Я ж ещё раз говорю, мистика, 1С считает, что сотрудник с января уже не работает. Почему у него такая позиция, уже даже не смешно.
  7. Draco

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Ну там в списке табелей есть Отбор и сортировка и там второе поле отбор по сотруднику.

Вложения:

• 1111.jpg
      1111.jpg
      Размер файла:
      26 КБ
      Просмотров:
      2
  8. TopicStarter Overlay
    YanaO

YanaO Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Ой нашла) документы по работнику называется отбор, последний табель на неё в декабре.
  9. Draco

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Скиньте мне в личку праметры TeamViewer подключусь -гялну, а то так долго будем
  10. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    Переименуйте тему!
  11. TopicStarter Overlay
    YanaO

YanaO Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    НАРОД! Я Вам соврала, я совсем сошла с ума... у меня не только на неё не показывает, ещё на нескольких сотрудников и все они совместители! Теперь я вообще в шоке. Я про них совсем забыла и не обратила внимание).
  12. Draco

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Ну тогда описывате ситуацию целиком. Совместители внутренние или внешние. графики у них заполнены. А то может основные графики заполнели а совместилелй на 15 год не заполнели
  13. TopicStarter Overlay
    YanaO

YanaO Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Все совместители внешние. Что значит заполнить график? Как посмотреть этот график на заполненность? Я надеюсь наш программист скоро очухается, но хотелось бы уже сделать до него и понять причину.
  14. Draco

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Ну вы их принимали на графики работы - откройте посмотрите на кокой график. затем зайдите в справочник графики работы и откройте соответвующий и посмотрите на 15 год он заполнен
  15. TopicStarter Overlay
    YanaO

YanaO Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Аааа от оно чё) Я никогда так не делала, всё делал программист, а тут видимо забыл. Сейчас ещё проверю как производственный календарь он сделал.

Проблема решена. Был не заполнен график работы на неполном рабочем дне. Тему можно закрыть.

Спасибо Вам огромное! -Kiss-
  16. Draco

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Да не за что. Ну и вообще то это не дело програмимистов вести графики работы и производвенный календарь. Если он это может, не знаит что должен. Он же наверное и ЗП считать может
  17. TopicStarter Overlay
    YanaO

YanaO Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Ну пока за тебя кто-то что-то делает, даже не задумываешься как это делать и где и что. Он нам сам говорит Вы лучше лишний раз не лезьте в программу, так и не знаешь, что сделано, а что нет. Но теперь буду больше знать и уже контролировать всё.
  18. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    Я в ах..е, прчием тут программист ???????

Поделиться этой страницей