Отрицательная сумма в регламентной операции

Тема в разделе "Бухгалтерский, налоговый и кадровый учет", создана пользователем 2014, 22 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay
    2014

2014

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, уважаемые бухгалтеры! Закрываю год. Программа 1 Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0(2.0.53.10). При формировании «Анализа налогового учета по прибыли» «расходы – прямые производственные расходы» в нескольких регламентных операциях идет минус. В графе «Контроль» - те же суммы. Формирую оборотку – тот же минус, на те же суммы по тем же регламентным операциям. Третий день не могу найти причину. Как пользователь я новичок, возможно, дело в нехватке знаний работы с программой. Смотрела, как оформлена хозяйственная операция на эту сумму (это была покупка услуг) – все нормально, Дт 20, К-т 60. Почему может быть минус в регламентных операциях, что он значит? Помогите, пожалуйста!
  2. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Месяца закрыты нормально?
  3. TopicStarter Overlay
    2014

2014

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, никаких ошибок программа не вывела. Более того! - налог на прибыль выведен правильно, я пересчитала в ручную, не поленилась. Рамочка зеленая, и вообще все красиво. но вот что за минус! - вот это смущает.

Поделиться этой страницей