8.х УПП Отражение зарплаты в регламентированном учете проводка 91.02 69.01

Тема в разделе ""1С:Управление производственным предприятием УПП"", создана пользователем Isaev, 3 фев 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Isaev

Isaev

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте ВСЕ. Никак не могу решить проблему.
    В анализе состояния налогового учета выскакивает разница, картинку прилагаю. Уже перепробовал все и в соответсвиях БУ/НУ копался и счета менял и аналитику .. ничего не помогает.
    Люди помогите пож-та кто в курсе.
    Спасибо за участие.

Вложения:

2. shurikvz

shurikvz Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    1. Корреспонденция с 91 счетом - это точно правильно? Я не бухгалтер, но насколько сталкивался, обычно в корреспонденции стоят 20,26,44 счета.
    2. Покажите настройку справочника прочие доходы и расходы для элемента "Ф". Стоит галка "Принимается к НУ"?
  3. TopicStarter Overlay
    Isaev

Isaev

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Корреспонденция с 91 счетом - это точно правильно? - Да, я даже посмотрел в плане счетов. такие корреспонденции допустимы.
    2. Покажите настройку справочника прочие доходы и расходы для элемента "Ф". Стоит галка "Принимается к НУ"? - нет галка принятия к НУ не стоит и так надо. для эксперимента сделал вторую проводку со счетом 70. в нем образуется постоянная разница, а с 69-м нет :(
    Хотя анализ состояния налогового учета перестает выдавать красные квадраты, по при просмотре расходов см. рисунок. красные цифры меня расстраивают. Насколько я понимаю их не должно быть так? Картинку прилагаю.

Вложения:

4. shurikvz

shurikvz Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    Не знаю.
    Затрудняюсь сказать почему отчет выдает расшифровку в таком виде.

Поделиться этой страницей