8.х БП Отменяется проведение документов

Тема в разделе ""1С:Бухгалтерия БП"", создана пользователем Azi, 19 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Azi

Azi

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток!
    Возникла странная проблема, с которой раньше не сталкивался и гуглинг ничего похожего не выдает.
    Есть ERP 2.0, из которой через файловую синхронизацию данных выгружаются данные в БП 3.0.41.63. Выгружаются криво, с ошибкой, т.к. синхронизацию настраивали до меня плюс есть некая путаница с сообщениями обменами, но выгружаются. Документы не проведены. В документах некоторые реквизиты(как правило, счета учета) не заполнены. Их заполняю обработкой "групповое изменение реквизитов". После заполнения беру один тип документов(например, реализацию), и провожу их все. Все проводится. Далее беру другой тип документов, делаю аналогичную процедуру с групповой обработкой, провожу. Третий тип документов просто провожу, т.к. там все реквизиты заполнены. В случайный момент времени(закономерность выявить не удалось) обнаруживаю что первый или второй или другой тип документов распроведен и в большинстве случаев значения реквизитов поменяны на изначальные, которые были сразу после переноса(т.е. слетели счета учета и другие реквизиты). Провожу его еще раз - распроводятся другие. И так либо до полной отмены проведения всех перенесенных документов, либо до момента, когда проведен один-два типа документа.
    Данная проблема распространяется на только-что перенесенные документы. Документы, которые были выгружены месяц назад так и остаются проведенными.
    Честно говоря, сталкиваюсь с таким первый раз, даже не знаю куда копать. Буду рад любым мыслям и идеям, пока решил восстановить базу из архива и попробовать загрузить все по новой.
    Последнее редактирование: 19 окт 2015
  2. TopicStarter Overlay
    Azi

Azi

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отключил ВСЕ регламентные задания - проблема исчезла. Странно.

Поделиться этой страницей