7.7 Отладчик 1С

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем lamer1C, 21 май 2007.

1. Саша82

Саша82 Активный ученик

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    И с зажатой кнопкой "Fn" не получается. Тогда рисуются ++++ а синий слеш сверху над кнопкой "Enter" тоже ничего не дает не с "Ctrl" не с "Fn". :unsure:
  2. Android

Android

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А мне отладчик нравицо =) довольно удобный, в некоторых средствах разработки и такого нету =).
  3. cолнышко

cолнышко

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я вот тоже с большими программами не сталкивалась и все изменения вносила в конфигураторе, а сегодня пришлось залесть в отладчик,точка останова как я поняла работает следуюшим образом: программа выполняется до этой точки останова и все, а если мне нужно чтобы только 1 процедура не работала в середине кода что делать?
  4. Prospero

Prospero Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Предлагаю закомментировать эту процедуру. :)
  5. Саша82

Саша82 Активный ученик

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Ну, можно закомментировать последнею строчку “КонецПроцедуры” перейти на первую “Процедура…..” закомментировать ее и свернуть эту процедуру. Но делать это надо очень быстро, а то не получится. А еще лучше сделать, как тут написали. Но меня что то видимо с клавиатурой и не получается.
  6. Prospero

Prospero Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Поправлюсь - закомментировать только вызов процедуры, саму процедуру можно не комментировать - если она не вызывается, думаю, то и не выполняется :)