8.х РОЗ Откуда могут взяться изделия с несуществующим артиклем? ("Ювелирный магазин")

Тема в разделе ""1С:Розница"", создана пользователем ridbick, 16 апр 2012.

1. TopicStarter Overlay
    ridbick

ridbick

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Могут ли в принципе и если могут, то откуда, взяться лишние изделия с несуществующим артиклем?

глюк, вирус, кривые руки, что это....
  2. SergeyB

SergeyB Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    3
    Баллы:
    29
    На форуме пока нет штатного экстрасенса))
    Расскажите, что у вас за система. Как настроена. Есть ли обмен.
  3. Nadir

Nadir Опытный в 1С

Симпатии:
    8
    Баллы:
    29
    У меня бывает так что что при поступлении товара поставщик поставит товар тот что я заказывал ,но только уже с другой фабрики или например не хватает сунут для количество что то другое. Теперь приходы большие и лень да и неохота забивать новую позицию в номенклатуре и новый штрихкод и лепим этикетку на него и оно у нас условно как этот артикул проходит. Но если вы это го не делали значит вам подсунули этот товар ваши продавцы а вот штрих этикетку переклеили. Например кольцо стоило 10000 допустим артикул на изделии 226-113 а вместо него стоит какой то другой и вы не знаете о нем а стоит это изделие 5000 то есть вас вдули ваши продавцы на 5000.Поэтому весь приход я лично контролирую и проверяю и оклейку делаю поэтому какие то фокусы с неизвестным артикулом не бывают.Или другой вариант вы сами или тот кто забивал номенклатуру тот не то написал и так пошло и поехало.

Поделиться этой страницей