8.х отчет в консоли отчетов

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Ириска, 19 ноя 2007.

1. TopicStarter Overlay
    Ириска

Ириска

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пытаюсь создать отчет в консоли отчетов. Данные выводятся, но есть несколько неудобств:
    1. Нельзя задать период (обрабатываются все данные что есть от начала базы)
    2. Результаты отчета выводятся в разных строках\колонках, а как сделать, чтобы данные были на пересечении, т.е. отчет должен выглядеть вот так:

Или где посмотреть, что в консоли отчетов на что влияет. База данных понятно: оттуда берем сведения. Дальше: Таблицы и Поля (поля это то, что в таблице хотим увидеть, так?). Но вот в таблицах очень много подуровней (плюсиками скрыто). Они то меня и смущают.
    Методом тыка уже устала отчет делать. Мне нужен отчет по продажам и закупкам.
    А встроенные отчеты мне не подходят, т.к. выдаются только в ЕВРО (валюта управл.учета).
  2. lazy

lazy Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    1. Добавляйте уловия во вкладке - Дата МЕЖДУ &ДатаС &ДатаПо, потом добавляйте значения параметров и будет Вам счастье.
    2. Не знаю.

Книжки читать - или те, которые идут в стандартной поставке, или покупайте. Могу посоветовать "Проф разработка в системе 1С:Предприятие". Без этого многое еще долго будет тайной, врубится в которую методом тыка можно разве что Шерлоку Холмсу...
  3. TopicStarter Overlay
    Ириска

Ириска

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Вкладка Дата - где находится? В Конструкторе нет.
    2. Может быть отчет выводить в сводную таблицу?

Поделиться этой страницей