8.х УПП Отчет по выпуску продукции в КА 1.1

Тема в разделе ""1С:Управление производственным предприятием УПП"", создана пользователем benoev, 2 мар 2012.

1. TopicStarter Overlay
    benoev

benoev Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в конфигурации КА 1.1 мне нужен отчет, который показывает количество выпущенной готовой продукции по подразделениям, там вроде бы есть оперативные отчеты по выпуску продукции, но большинство из низ не работает.

У меня стоит РАУЗ, нужно просто наименование и количество выпущенной продукции с выпуском по подразделению!!!

Заранее спасибо!!!
  2. shurikvz

shurikvz Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    Какой отчет "не работает". И что значит "не работает".
  3. TopicStarter Overlay
    benoev

benoev Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    не совсем правильно выразился, я имел ввиду что при разных режимах (РАУЗ и партионный) работают разные отчеты, например отчет "Валовая прибыль", встроенный отчет, работает в партионном режиме, а для РАУЗ он не работает, для РАУЗ нужно брать отчет из Демо базы и настроивать расчет себестоимости.

Вот я и вроде бы есть отчеты по выпуску продукции, но они не работают, например: Выпуск продукции и услуг

формирую его, а он пустой, с чем это связано???
  4. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    А расчёт себестоимости делали?
  5. TopicStarter Overlay
    benoev

benoev Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    а вот на счет этого хотел уточнить, себестоимость еще не рассчитывал, а при расчете будет показываться? и есть ли такой отчет, который можно формировать без каких либо дополнительных действий (расчет себестоимости) ?
  6. shurikvz

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    Для того чтобы увидеть количество выпущенной продукции себестоимость рассчитывать не надо.

Оперативные данные по выпущенной продукции можно посмотреть в отчете "Выпуск (по отчетам мастера смены)". Естественно отчеты мастера смены должны быть введены.
    На основе отчетов мастера смены можно сформировать документы "Выпуск продукции" (в том числе и в автоматическом режиме). После этого количество выпущенной продукции можно будет также посмотреть в отчете "Выпуск продукции и услуг".
  7. TopicStarter Overlay
    benoev

benoev Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    а если я делаю просто документы "требование накладная" и "Выпуск продукции" то в этом случае нет никакого отчета для просмотра готовой продукции??? и вообще чем отличается мой вариант работы от варианта, предложенного вами т.е. работа с документами "отчет мастера за смену"???
  8. TopicStarter Overlay
    benoev

benoev Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    а есть какие то глобальные отличия документов "требование накладная" и "Выпуск продукции" и "отчет мастера за смену"? ну как я понимаю используя докумет "отчет мастера за смену" можно потом начислять зарплату сдельщикам или нет???

А еще чем они отличаются??? разясните пожалуйста???
  9. shurikvz

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    ?

В смысле глобальные отличия? Они и так глобально отличаются, поскольку абсолютно разные документы, для разных целей.
    "требование-накладная" - передаете материалы в производство.
    "выпуск продукции" - отражает операцию выпуска готовой продукции: сколько ее поступило на склад.
    "отчет мастера смены" - хотите ведите, хотите нет. Он нужен только для оперативного контроля. (именно чтобы оперативно посмотреть "просто наименование и количество выпущенной продукции").
  10. Наташа

Наташа Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    А вы отчет "Выпуск продукции" формируете по упр или регл учету? Отборы какие-то устанавливаете?
  11. TopicStarter Overlay
    benoev

benoev Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Получается,если я сделаю документ "Отчет мастера за смену", в ОСВ не будет никаких движений???

отчет формировал и по упр.учету и по регл.учету и с отборами и без них, но всё равно не формируется. С документа отчет мастера за смену я не работаю, я оформляю требованию накладную и выпуск продукции и на основании этих доков хочу просмотреть отчет "Выпуск продукции и услуг", сколько и какой готовой продукции выпущено по подразделению, но отчет не формируется!!!
  12. TopicStarter Overlay
    benoev

benoev Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    всем спасибо за поддержку, проблема решилась, прблема была в конфе, моросила база, протестировал и всё заработало!!!
  13. linoka

linoka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста делаю выпуск продукции документом Отчет производства за смену. В нем все понятно, а какую я должна поставить плановую цену если я ее не знаю. Если цену не ставлю документ не проводится.
  14. shurikvz

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    Конфигурация то какая у вас? КА или УПП?
  15. alemihbo

alemihbo

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня такая же проблема, подскажите в чем может быть дело?

Поделиться этой страницей