8.х УТ Отчет по валовой прибыли

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем sks_68, 7 авг 2008.

1. TopicStarter Overlay
    sks_68

sks_68

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте,
    Я увидел такая проблема: Если создан документ "Возвраты от покупателя", итого по "Отчет по валовой прибыли" - неправильные.Вот пример:
    Посмотреть вложение 1108
    Ето моя конфигурация. Я попробовал на и демо россии - тоже самое:
    Посмотреть вложение 1109
    Я знаю где проблема - в документе "возвраты от покупателей" нет себестойность товара (в отчет она = "0"), а ето неправильно. "Возвраты от покупателей" создан на основание "Заказ покупателей", гдето есть себестойность товара.
    Я не знаю где надо променть код. Если у кого-то идея, я заранее благодарен!

Вложения:

2. TopicStarter Overlay
    sks_68

sks_68

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я писал 1С об етой ошибке, они пересылали писмо болгарскому доставчику, а он - монополист :unsure: и конечно хочет договор о поддержки. Я согласен - договор нужный, но в етом случае мы закупили продукт, у которого есть ошибка и етого я доказал! Я не хочу новые функциональности. Я хочу продукт, который мы купили работать правильно! К сожалению у конфирурации, которой мы купили, были очень ошибки. Некоторые я отстранил, използуя етот форум и базой России, другие - не... Как вы думаете? Ето справеливо?
    Вот що делает монопол!
    Есть кто ни будь против монопола?
  3. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Согласно условия поставки ПП - они действуют правильно.
    Внимательнее читайте ЛицСог
  4. TopicStarter Overlay
    sks_68

sks_68

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    OK. Поддержка ПП необходима - я уверен в етом, но поддержка, которая помагает покупателей справится собственими ошибками и пользовать новые функциональности системы. За етом покупатель надо платить. Но если ошибки сделал сам разработчик или поставсчик ПП? Ети ошибки можеть быть технические (невольные), но есть покупатель ПП вина об етом? А есть такую возможностью - ети ошибки не были невольное. Никто не знает! И что нада делать? Я считаю, что для ERP системы клиент (потребитель) и поставсчик (разработчик) надо пользотворно сотрудничить, потому что довольны клиент - ето самая лучшая реклама продукта.
  5. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Если вы хотите обсудить эту проблему - пожалуйте в Курилку.
    Не стоить оффтопить в профильной ветке.
  6. TopicStarter Overlay
    sks_68

sks_68

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ОК. Будем обсуждать эту проблему в Курилку. На этой ветке я хотел узнать была такая проблема с валовой прибыль у других, какой релийз решил эту проблему и где, все таки, была ошибка?
  7. GvH

GvH Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Мммм... не знаю как насчёт УТ 10.2, но в УТ 10.3.5.1 отчёт работает правильно.
  8. TopicStarter Overlay
    sks_68

sks_68

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я понял какая была ошибка. Документ "Возвраты от покупателя", если договор контрагента был "По заказом", я делал из "Заказ покупателя". Надо было делать из "Поступление товаров..." В етом случае ошибку нет.

Поделиться этой страницей