8.х отчет по сравнению периодов

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 8"", создана пользователем alekseevsk, 8 июл 2013.

1. TopicStarter Overlay
    alekseevsk

alekseevsk

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    помогите пожалуйста сделать отчет по сравненеию периодов в скд. Делаю через два набора данных но выходит только один период, что то не доделываю. Может подскажет кто где взять пример, хочу получить вот такой отчет http://s47.radikal.ru/i117/1207/a2/a3c1b3ac5082.png
  2. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    398
    Баллы:
    104
    Ничего не понятно. Вам в третьей колонке нужно вывести что? Максимум между первыми чтоли?
  3. TopicStarter Overlay
    alekseevsk

alekseevsk

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мне надо вывести первых два столбца, где период1 и период2, третий пока не надо, а я не найду пример скд где задаются два параметра по периодам
  4. nbIpKuH_BaH9I

Симпатии:
    398
    Баллы:
    104
    Молодой человек, больше описания. То что Вы написали, этого мало.
  5. TopicStarter Overlay
    alekseevsk

alekseevsk

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мне нужен отчет где я бы вводил два переметра (два периода) и выходила таблица, например остатков продукции, где в строках была продукция а в двух столбцах эти два периода
  6. nbIpKuH_BaH9I

Симпатии:
    398
    Баллы:
    104
    Забавно. Я ведь так еще пару лет смогу прообщаться. Проблемы с русским языком? Почитайте для начала эти статьи http://www.1c-pro.ru/forum66.html. Я Вам открою секрет, чтобы вводить дату и чтобы потом таблица выходила - это смысл практически любого отчета. Пример Вам скидывать принципиально не буду. Пока не будет нормального описания Вашей проблемы, ответа Вы не получите. А вообще, лично я считаю, что раз человек так относится к этому значит ему так сильно надо. Если бы у Вас над спиной начальник стоял и говорил: "Где отчет?", думаю, Вы бы по-серьезней отнеслись к этому. А так как этого я не наблюдаю, значит, возможно, Вы даже не знаете, что такое работа и деньги. Соответственно Вы студент, который пишет диплом или еще что-от в этом роде. Хотя время дипломов прошло, значит Вы на 2 год остались :D. Я понятно изъясняюсь, что от Вас требуют?
  7. TopicStarter Overlay
    alekseevsk

alekseevsk

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    извиняюсь за краткость описания своей проблемы, дело в том что с СКД тока начинаю знакомиться и думал что моя проблема это стандартный отчет, а оказалось наоборот.
    И вот, у меня есть регистор накопления где хранится движение и остатки по приходу и расходу материалов в разрезе складов. Мне нужно сделать отчет который покажет начальный остаток, приход, расход, конечный остаток материалов за первый период, который пользователь введет сам, например 01.01.2012 - 31.01.2012 в первом столбце и то же самое (Начальный Остаток, Приход, Расход, Конечный Остаток) за второй период, который пользователь так же введет сам, например 01.01.2013 - 31.01.2013 в втором столбце:

период1 (январь2012) период2(январь2013)
    НачОстаток Приход Расход КонОстаток НачОстаток Приход Расход КонОстаток
    товар1 5 10 3 12 10 2 6 6
    товар2 12 2 4 10 30 5 15 20
  8. TopicStarter Overlay
    alekseevsk

alekseevsk

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за критику. И хотелось бы сказать Вам в ответ, не надо делать поспешных выводов, краткость вопроса заключалась в простоте решения, а не в халатности отношения. Просто многие люди схватывают соль проблемы налету, но это похоже не про Тебя!!! Поэтому мой Тебе совет НЕ делай быстрых выводов!!!
  9. nbIpKuH_BaH9I

Симпатии:
    398
    Баллы:
    104
    Я че то не понял. Я к тебе на Ты что ли обращался?????????????????? После последнего сообщения желание пропало отвечать на Ваши сообщения.

Поделиться этой страницей