7.7 Отчет по реализации товаров

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем deep_cacao, 28 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay
    deep_cacao

deep_cacao

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. У метя техническое задание. Мне надо помочь с отчетами по реализации товаров в 1с Аспект 7.7. Я выполняю двойную работу, меня не устраивают отчеты которые делает 1с, мне потом приходится делать отчет через Excel вручную. В 1с сначала делаю накладные на отпуск (продажи) и накладные на перемещение со склада на склад (загрузки, перемещения, сгрузки) с базой данных на заданный период допустим с 10.12.15 по 16.12.15 мне надо отчет сделать что было продано, сколько загрузили на склад, сколько сгрузили, сколько продали количество и по какой цене и остатки на складе который я выбрал на начало и конец. А потом в Excel все вручную приходится забивать приход товара продажа и т.д когда все это я делаю в 1с просто он не правильно и не так считает как мне нужно в отчете. В Excel делаю лишь потому что там более развернуто все получается. Мне надо чтобы я мог делать такие же отчеты в 1с как я это делаю в Excel. Прикреплю файл excel и скриншот в 1с думаю вы меня поймете когда сами все увидите. О цене за выполнение работы договоримся. Жду ваших предложений.

Вложения:

2. LordMaverick

LordMaverick Профессионал в 1С

Симпатии:
    375
    Баллы:
    104
    ну и зачем снова?
  3. TopicStarter Overlay
    deep_cacao

deep_cacao

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне сказали написать отдельную тему для технического задания
  4. LordMaverick

LordMaverick Профессионал в 1С

Симпатии:
    375
    Баллы:
    104
    но ТЗ вы так и не написали :)
  5. TopicStarter Overlay
    deep_cacao

deep_cacao

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я ТЗ написал скинул скрин и файл, просто не хочу в общий доступ выкладывать всю базу данных, это будет индивидуально обговариваться.
    И дико извиняюсь если создал тему не в том разделе)

Поделиться этой страницей