7.7 Отчет по продажам ТМЦ через Фискальный регистратор

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Sanechka, 4 сен 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Sanechka

Sanechka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите, пожалуйста, как вывести в ТИС 9.2 в "отчет по проджам ТМЦ" товры которые былипроданы через документ "Чек ККМ" ... в него почему-то попадают только товары, роданные через "Реализацию" ... может что-то не так заполнено в учетной политике? или каким образом я могу посмотреть отчет о розничных продажах в разрезе проданных ТМЦ с использованием ККМ в рижиме Фискального Регистратора?
  2. Senya

Senya Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    В штатном режиме (т.е. если Вашу конфигурацию никто не трогал) после закрытия кассовой смены (Z-отчет) формируется отчет о розничных продажах по чекам ККМ, а они удаляются. А учетная политика тут не причем. Хотя если у Вас стоит для кассы - использовать в наличных расчетах, тогда продажи оформляются ч/з реализацию, чек печатается ПКО, а отчет по продажам вовсе не формируется (правда такое я встречал только в комплексной, но думаю и в ТиС тоже самое). Похоже кто-то малость покрутил конфигурацию, тогда верните всё на место и всё.

Поделиться этой страницей