8.х УПП Отчет о розничных продажах

Тема в разделе ""1С:Управление производственным предприятием УПП"", создана пользователем nickvv, 10 дек 2012.

1. TopicStarter Overlay
    nickvv

nickvv Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    1С:Предприятие 8.2 (8.2.17.143)
    типовая Комплексная автоматизация, редакция 1.1 (1.1.26.2)
    Задача - облегчить жизнь бухгалтеру-операционисту.
    Сейчас - менеджеры оформляют Заказы покупателя, бухгалтер-операционист руками заполняет отчет о розничных продажах.
    Есть идея сделать на основании заказа покупателя оформление документа ЧекККМ, чтобы копировалась табличная часть, а в конце дня обработкой ЗакрытиеКассовойСмены формировать ОтчетОРозничныхПродажах.
    В типовой конфигурации Документ.ЧекККМ вводится на основании и является основанием только для Документ.ЧекККМ.
    Как сделать ввод на основании ЗаказаПокупателя и заполнить табличную часть - понятно.
    Вопрос в том, надо ли что-то дополнительно менять в движениях ЧекаККМ после этого?
    Будет ли как-то в этом случае влиять выбор вида взаиморасчетов по договорам (по договору в целом, по заказам)?
    Спасибо.
  2. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Извините за грубость, а вы вообще знаете, что такое Чек ККМ? Как и для чего он оформляется, и что с ним дальше происходит? Судя по вашему вопросу, я думаю, что не знаете. Еще раз извините (просто хочется матерится от такой постановки задачи), но сначала изучите раздел о розничной торговле.
    И, вообще, причем тут менеджеры с заказами покупателя???
    А если менеджеры "причем", то тогда причем чеки ККМ и Отчеты о розничных продажах???
    Ладно, Володь, к вечеру ты поднял мне настроение - и то хорошо!. Не обижайся. Приходилось мне сталкиваться с такими клиентами, как ваша контора, и раньше. Думал, уже закончились... Ан, нет! Жив, курилка!!!