8.х УТ Отчет кассира по e-mail

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем Алекс ИП15%, 7 июн 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Алекс ИП15%

Алекс ИП15%

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. Магазин работает до 22-00.
    Научите, пожалуйста, как настроить программу, чтобы в 21-55 она автоматически отсылала на мой электронный адрес отчет о продажах за день - с полным списком проданного и возвращенного товара.
    Объяснения прошу подробного (для чайника).
    Кто -нибудь использует такую опцию ? Отзовитесь, пожалуйста.
  2. x_under

x_under Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    "Объяснения прошу подробного (для чайника)" - в переводе на общеупотребимый русский - напишите все за меня. Тогда вам в ветку работа. Если бы вы показали наработки - вам помогут их исправить.
    Общая идея такова: выбираете типовой отчет или пишите свой. Обработкой формируете письмо с вложением данного отчета. Создаете регламентное задание запускающее эту обработку и так далее.
  3. TopicStarter Overlay
    Алекс ИП15%

Алекс ИП15%

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дорогой x_under !
    Какая "обработка" ???
    Я простой пользователь, а не программист. Если бы я владел "обработками", я бы сюда и не совался.
    Для кого этот форум-то - для любителей показать свою значимость что ли ?
    По-моему, мой вопрос для знающих решается без всяких обработок, силами свойств программы. Просто у меня не получается, как не пытаюсь. Все чего-то программе не хватает, постоянно ошибки выдает. Казалось бы простейшее задание.

Пример в тему (дружеский шарж) :
    Уважаемые форумчане, научите правильно выключать компьютер
    Правильный ответ - надо нажать мышью на кнопочку "Пуск", а потом выбрать "Завершение работы"

Но на этом форуме ответ должен быть такой :
    -идите учить матчасть, или Вам в рубрику "работа", а вообще-то просто создайте "обработку", на рабочем столе сформируйте ярлык "Задание -выключить компьютер", тогда будете нажимать этот ярлык, запускающий обработку и программа за Вас все сделает и так далее. Все очень просто !

Ничего личного, просто не первый раз уже такие умные советы здесь получаю
  4. x_under

x_under Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    Каковы вопросы - таковы ответы.
    Я как сертифицированный преподаватель и специалист-консультант в части управления торговли (вот так подчеркивают свою значимость) еще раз повторяю вам: типового функционала по отсылке отчета с определенной периодичностью в конфигурации нет. Подобное реализовано в отчете руководителю, но вы о нем речь не ведете. Если вы все же имете в виду именно его, то это необходимо описать в вопросе и рассказать с какими вы ошибками столкнулись.

Поделиться этой страницей