7.7 отчет "карточка клиента"... где взять ?

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Fduch, 20 дек 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Fduch

Fduch

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    привет всем!
    Давно наша контора перешла на 1С 77.938, до этого работали тоже на 7.7, но какой то старой... и вот чего не хватает в текущей конфигурации так это отчета Карточка клиента. Все отчеты перелопатил, нигде нет похожего :( Отчет по взаиморасчетам выдает правильные результаты, но детализация там какая то инопланетная.
    Мораль: Нужен отчет "карточка клиента" как был в старых конфигурациях., Т.е чтоб в строке по колонкам показывало документ касающийся клиента, сумму этого документа, сальдо. Чтоб туда попадали только проведенные, не помеченные на удаление документы, чтоб можно было щелкнув по документу в списке открыть его. чтоб в конце отчета выдавало итоговую сумму (расходы в сторону клиента минус приходы от клиента). Желательно чтоб это был внешний отчет, чтоб не ковырять работающую конфигурацию.
    По идее реестр документов делает почти то что мне нужно, но там надо выбирать документы и есть шанс пропустить какой нибудь документ.... и он просто суммирует а не смотрит где приход и где расход...

Уверен что такое есть (получал сверки от поставщиков в таком отчете и на форуме тут гворят иногда про этот отчет), но не могу найти :(

Помогите пожалуйста кто в курсе!!! Если у кого есть такой отчет, не могли бы выложить его как внешний отчет ??
  2. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Классная шутка про 938. Сейчас актуальный релиз 954.
    До этого вы, по всей видимости, работали на редакции 8.7. Вот из нее и надо взять этот отчет. Я бы кинул, но у меня нет этой редакции. Может кто и поможет. Но еще не факт, что будет работать на нынешних релизах без доработки.
    А про Ведомость по контрагентам ты зря. Все хорошо показывает. Поработай с фильтрами, разберись и вопрос отпадет.
  3. TopicStarter Overlay
    Fduch

Fduch

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    на 938 мы работаем уже года 4, она немного переписана и под неё написано несколько сторонних программ и просто так перейти на более новую конфигурацию проблематично. В 954 есть отчет "карточка клиента" ??.....
    А ведомость дает правильные результаты но ужасный отчет, он не понятный.... например в расходном кассовом сумма 3140 р, а в отчете он появляется несколько раз с разными суммами... и не подряд а в разброс.... понять то это можно если тут же открывать документ и разбираться, а сверку от клиента проверить не реально, по бумажной распечатке этого отчета вообще не разберешься.. бред.
  4. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Не знаю, скорее всего нет.
    Да нет дружище, это не бред.
    Это распизЪяйство твое и твоих бухов. Надо разобраться с договорами и восстановить последовательность (ОБЯЗАТЕЛЬНО).

Поделиться этой страницей