8.х Отче по пользоватеям

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем UpgradeSD, 27 авг 2008.

1. TopicStarter Overlay
    UpgradeSD

UpgradeSD

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    нужно сделать отчет в котором будет отображатся пользователь и его права, тоесть к каким объектам у него есть рпава и какие, ето можна както сделать??????
  2. SHEVA

SHEVA

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Открываем справочник пользователи нажимаем "Действие" (в крайнем верхнем левом углу) вывести список печатаем, потом открываем конфигуратор "Общие" потом открываем роли и таким самым методом печатаем допустимые права в тех ролях что есть в данного пользователя
  3. TopicStarter Overlay
    UpgradeSD

UpgradeSD

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ето я и сам знаю мне нада отчет сделать штоби когда у пользователя 5 роей то права на документы у нево сливались а не пересматривать каждую роль и штоби можна было посмотреть не входя в конфигуратор
  4. tunec

tunec Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    у мну в туже тему вопрос: а как вообще считать права пользователей программно? Роли - уже нашел, а вот с правами как-то незадалось...

Т.е. просто надо вывести для всех объектов конфигурации права для определенных пользователей. причем выводить не входя в конфигуратор.
  5. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    На партнерском форуме выложена обработка, которая собирает инфу по правам. + в типовых можно подсмотреть, как реализован просмотр прав
  6. TopicStarter Overlay
    UpgradeSD

UpgradeSD

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можеш сбросить ссылку на ету обработку? И как посмотреть код для той обработки что в конфигураторе?