8.х Отбор в форме списка

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем bvg, 3 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    bvg

bvg

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1) Есть документ у которого есть реквизит ГруппаВоздействия тип СправочникСсылка.ГруппыВоздействия .... На форме списка создаю дополнительно табличное поле с типом Справочник.Список.ГруппыВоздействия и хочу чтобы при нажатии на группу в другом табличном поле с типом ДокументСписок отображались только документы принадлежащие данной группе воздействия .... т.е. надо сделать отбор или запросом ... хотелось бы увидеть примерчик как это сделать
    2) На этой же форме хочу чтобы отображались и редактировались табличные части документа при его выборе в списке . Как лучше это сделать и есть ли такая возможность
  2. x_under

x_under Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    Запрос.Текст = "
    |ВЫБРАТЬ
    | *
    |ИЗ Документ... КАК Док
    |ГДЕ Док.ГруппаВоздействия = &ГрВозд"

Можно и отбором. Но по-моему у реквизита надо будет поставить реквизит Индексируется
  3. TopicStarter Overlay
    bvg

bvg

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    отбором можно, я пробовал если у поля ввода Данные делать как .... отбор. значение
    Но мне именно надо чтобы при выборе в одном табличном поле строки , являющейся группой которой принадлежит документ, в другом табличном поле отбирались все документы принадлежащие этой группе и сделать это не запросом а именно отбором
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей