8.х Отбор из РегистраСведений

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Amber, 18 апр 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Amber

Amber Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Уважаемые. Возможно тема уже обсуждалась, но прошу в любом случае сильно не пинать. Работаю в 1с 8.1. Имеется справочник- клиенты. в нем есть ТабличноеПоле с типом значения РегистрСведенийСписок.Карты. Как следствие он выводит весь регистр. К каждомк клиенту присвается своя( не одна) карта. Измерения РегистрСведени.карты такие:Фамилия, имя, отчество. Измерения соответсвенно: Номер карты дата выдачи.
    как сделать чтобы в табличном поле выводились нужные мне карты(привязанные к клиенту). как понимаю это делается при помощи метода Отбор(). Подскажите плиз!
  2. lazy

lazy Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
  3. TopicStarter Overlay
    Amber

Amber Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    немного более подробно. В формуЭлемента спавоника Клиенты вставлена табличное поле с типом РегистрСведенийСписок.Карты. При редактировании справочника вводятся данные клиента. в табличном поле выводятся данные по картам, которые в свою очередь пишутся в регистр., т.е мне нужно сначало отбрать данные из реестра, а потом добавить данные...Думаю конфига должна все более менее разъяснить.Файл конфигурации.
    Подскажите уважаемые гуру!
  4. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    В СП все написано про отбор :)
    Если поиском по форуму пройтись со словом Отбор - наткнешься в первой десятке тем.

Поделиться этой страницей