8.х ЗУП Остаток страховых взносов, подлежащих уплате на начало расчетного периода

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем NickSys, 27 апр 2011.

1. TopicStarter Overlay
    NickSys

NickSys

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте.1С ЗУП 8.1 (2.5.33.4) Никак не могу найти куда вбить остаток страховых взносов, подлежащих уплате на начало расчетного периода. Подскажите как забить эти остатки.
  2. rii

rii Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Документом корректировка регистров накопления. Если не ошибаюсь, регистр накопления Взаиморасчеты по страховым взносам - там хранится информация сводно по начисленным (приход) и уплаченым взносам (расход).
  3. TopicStarter Overlay
    NickSys

NickSys

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    К сожалению никак не могу найти подобный регистр (Взаиморасчеты по страховым взносам). Может быть он как то по другому называется?
  4. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Здраствуйте!
    Если я правильно понял вопрос, то Вам нужно просто изменить записи регистра на начало 11 года для регистрации уплат по страховым взносам. Согласно методики 1С, все записи для регистрации начислений и уплат по страховым взносам выполняются в регистре накопления "Расчеты с фондами по страховым взносам", регистратором которого являются 7 документов. Для ввода задолженности по уплатам Вам нужно просто документов "Расчеты по страховым взносам" зафиксировать остаточное начисление на начало года.
    Посмотреть вложение 7180

Вложения:

• 05.05.png
      05.05.png
      Размер файла:
      38 КБ
      Просмотров:
      420

Поделиться этой страницей