8.х Остатки

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем xxx949, 4 июн 2013.

1. TopicStarter Overlay
    xxx949

xxx949 Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Здравствуйте, прошу прощения, если ошибся адресом, но мне очень нужен ваш совет. Мне нужно перенести остатки из 1С 7.7 ТиС в 1С 8.2 УТ 10 на нужную дату. Хочу просто понять механизм ручного переноса, может кто знает, подскажите, откуда какие данные нужно брать из 7.7 и куда ложить в 8.2. Огромное спасибо, и я знаю, что есть такие инструменты как конвертация данных, помощник переноса и т.п., я просто для себя хочу понять, откуда и куда переносятся остатки, что нужно брать из 7.7 и куда ложить в 8.2. Спасибо огромное за консультацию. :sample:
  2. tsd

tsd Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Самое простое написать обработку которая переносить справочники номенклатура и т.д., через например текстовый файл,
    остатки брать из регистров ОстаткиТМЦ, ПартииНаличие на нужную дату, в УТ 10.3 загрузить в документ ОприходованиеТМЦ,
  3. TopicStarter Overlay
    xxx949

xxx949 Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Спасибо большое, я и пишу обработку, просто хотел знать, от куда брать и куда ложить, чтобы остатки перенести нормально. Просто то что я сказал вручную, это чтобы понять весь механизм, а так я конечно вручную не собираюсь переносить, а напишу обработку.