8.х УПП Основные начисления организаций

Тема в разделе ""1С:Управление производственным предприятием УПП"", создана пользователем ges58, 8 окт 2008.

1. TopicStarter Overlay
    ges58

ges58 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    УПП - переносим данные из сильно измененной 1.2.16.1 в типовую 1.2.17.3, подсистема з/п и кадры. Не можем понять, где хранится информация по Базовым, Вытесняющим и Ведущим начислениям для Плана видов расчетов "Основные начисления организаций", да и "Доп.начисления организаций" - тоже самое. Также для "Удержаний организаций" - где хранятся Базовые начисления?
    Что нужно перенести, чтобы эти данные встали на место - какие-то регистры или справочники - не можем разобраться. ПОМОГИТЕ!!! Уж больно муторно руками все вводить заново, тем более что кое-что откуда-то встало, видимо по ссылкам, но не все. Из-за этого, естественно, начисление з/п при расчете проходит неверно.
  2. hot

hot

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Через конфигуратор посмотреть можно куда именно ссылается, к примеру документ прием на работу.
  3. hot

hot

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот от сюда беруться данные, если я правильно понял суть вашей проблемы
    План видов расчета

Вложения:

4. TopicStarter Overlay
    ges58

ges58 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Нет, нужно идти дальше - войти, например, в Основные начисления, там будет список этих начислений, войти в Оклад по часам, например, а там на закладку "Прочее" и вот на ней есть Базовые, Вытесняющие и Ведущие начисления. Их там можно и нужно настроить. А ВОТ ГДЕ ЭТИ СПИСКИ В БАЗЕ ХРАНЯТСЯ? Не могу понять. Мне нужно их перенести, чтобы не заводить заново.
  5. LxS

LxS Разработчик

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    В планах видов расчета - вам же сказали.

В конфигурации есть такой объект.
    Если вы откроете свойства этого объекта в конфигураторе, перейдете на последнюю закладку Прочее и нажмете на кнопку Предопределенные, то увидите эти данные (часть их, конечно, для получения всех, необходимо программно воспользоваться выборкой).
  6. TopicStarter Overlay
    ges58

ges58 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Планы видов расчета мы перенесли, списки осн. и доп. начислений и удержаний встали корректно, но если войти в какое-нить начисление, например, Оклад по часам, там должен быть список начислений, которые этот самый оклад вытесняют (отпуск, б/л идр.). Для Премии должен быть список базовых начислений (на которые эта премия начисляется). Вот эти списки где пустые, где неполные. Т.е. эта информация хранится не в планах видов расчета, а еще где-то. ГДЕ??? ЧТО ЕЩЕ ВЫГРУЗИТЬ ДЛЯ ПЕРЕНОСА ДАННЫХ? Не можем разобраться.
  7. LxS

LxS Разработчик

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Это табличные поля со списком строк, содержащих ссылки на те же ПланыВидовРасчета.
    Чтобы эти списки перенести, надо обрабатывать эти ТП.
  8. TopicStarter Overlay
    ges58

ges58 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Выгружали с помощью конфы "Конвертация данных", правила создавали для каждого нужного плана вида расчетов. Если эти списки хранятся в самих планах ВР, то они должны перенестись. Табличная часть в ПлВР всего одна - Показатели и в ней два реквизита. Я понимаю, что я только начинаю работать с "Восьмеркой" и очень многого не понимаю, но что-то тут не так.

Поделиться этой страницей