7.7 ошибки при выгрузке данных из 7.7 через V77EXP.ert

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Linka, 21 янв 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Linka

Linka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я хочу перевести фирму с 7.7 на 8.1 С помощью 1С предприятия Конвертация данных я создала правила обмена данными, точнее программа сама создала правила - я пользовалась автоматическим режимом. А потом я с помощью этого правила попыталась выгрузить информацию из базы 7.7. Но в процессе выгрузки произошли следующие ошибки:

1.ПКС_ПередВыгрузкой_Валюты_Код_Свойство<<?>>(Источник, Приемник, ВходящиеДанные, ИсходящиеДанные, НомерПКС, НомерПКО, ОбъектКоллекции, Значение, ТипПриемника, ИмяПКО, ИмяПКОВидСубконто, Пусто, Выражение, НеЗамещать)
    Функция не обнаружена (ПКС_ПередВыгрузкой_Валюты_Код_Свойство)

2.ПКС_ПередВыгрузкой_УчетнаяПолитикаБухгалтерскийУчет_УпрощенныйУчетНДС_Ресурс<<?>>(Источник, Приемник, ВходящиеДанные, ИсходящиеДанные, НомерПКС, НомерПКО, ОбъектКоллекции, Значение, ТипПриемника, ИмяПКО, ИмяПКОВидСубконто, Пусто, Выражение, НеЗамещать)
    Функция не обнаружена (ПКС_ПередВыгрузкой_УчетнаяПолитикаБухгалтерскийУчет_УпрощенныйУчетНДС_Ресурс)

3.ПКО_ПередВыгрузкой_ДоговорыКонтрагентов<<?>>(Источник, ВходящиеДанные, ИсходящиеДанные, ИмяПКО, КлючВыгружаемыхДанных, НеЗапоминатьВыгруженные, НеЗамещатьОбъектПриЗагрузке, ВсеОбъектыВыгружены, ТолькоПолучитьУзелСсылки, Приемник, РежимЗаписи, РежимПроведения)
    Функция не обнаружена (ПКО_ПередВыгрузкой_ДоговорыКонтрагентов)

4.ПКС_ПередВыгрузкой_Валюты_Код_Свойство<<?>>(Источник, Приемник, ВходящиеДанные, ИсходящиеДанные, НомерПКС, НомерПКО, ОбъектКоллекции, Значение, ТипПриемника, ИмяПКО, ИмяПКОВидСубконто, Пусто, Выражение, НеЗамещать)
    Функция не обнаружена (ПКС_ПередВыгрузкой_Валюты_Код_Свойство)

5.ПКО_ПередВыгрузкой_ДоговорыКонтрагентов<<?>>(Источник, ВходящиеДанные, ИсходящиеДанные,
    ИмяПКО, КлючВыгружаемыхДанных, НеЗапоминатьВыгруженные, НеЗамещатьОбъектПриЗагрузке, ВсеОбъектыВыгружены, ТолькоПолучитьУзелСсылки, Приемник, РежимЗаписи, РежимПроведения)
    Функция не обнаружена (ПКО_ПередВыгрузкой_ДоговорыКонтрагентов)

6.ПВД_ПередОбработкойПравила_тДанныеПоНДСпоПокупателям<<?>>(ИмяПКО, Правило, ИсходящиеДанные, ВыборкаДанных)

7.Функция не обнаружена (ПВД_ПередОбработкойПравила_тДанныеПоНДСпоПокупателям)
    ПВД_ПередОбработкойПравила_тФинансовыйРезультат<<?>>(ИмяПКО, Правило, ИсходящиеДанные, ВыборкаДанных)

8.Функция не обнаружена (ПВД_ПередОбработкойПравила_тФинансовыйРезультат)
    ПВД_ПередОбработкойПравила_тЗабалансовыеСчета<<?>>(ИмяПКО, Правило, ИсходящиеДанные, ВыборкаДанных)
    9.функция не обнаружена (ПВД_ПередОбработкойПравила_тЗабалансовыеСчета)
    Не найдено правило конвертации объекта

Ну вообще их конечно больше, но они повторяются. Почему это произошло и как их исправить? Я все делала по инструкции из справки.
  2. delfin13

delfin13

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А Вы пробовали открывать обработку v77exp.ert и вставлять модуль выгрузки?
    А думаю это Вам очень поможет