8.х ОБМЕН Ошибка в РИБ КА 1.1

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем benoev, 29 сен 2011.

1. TopicStarter Overlay
    benoev

benoev Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Здравствуйте, люди помогите пожалуйста, такая проблема:

У меня конфигурация КА 1.1, настроил РИБ, вроде бы всё работало, при последней загрузки в переферийную базу (образ) пишет ошибку:

Начат обмен данными по настройке "Загрузка" (16:39:43).

Ошибка при распаковке данных из архива : Ошибка при вызове конструктора (ЧтениеZipФайла):

Некорректный формат файла: C:\Documents and Settings\Админ\Local Settings\Temp\Полный\Загрузка\Message_1_2.zip:

Некорректный формат файла: C:\Documents and Settings\Админ\Local Settings\Temp\Полный\Загрузка\Message_1_2.zip

Обмен данными по настройке "Загрузка" завершен (16:39:43)

Что за это ошибка, почему путь к файлу поменялся (C:\Documents and Settings\Админ\Local Settings\Temp\Полный\Загрузка\Message_1_2.zip), у меня другой путь, все временные файлы из этой папки я тоже удалил.

До этого я изменил конфигурацию в центральной базе и выгрузил файл обмена, при загрузке выдалась ошибка о том, что конф-я изменена и её необходимо сохранить, я зашел в конфигуратор переферийной базы и сохранил изменения, но при последующей загрузке сообщения выдается такая ошибка (указано выше).

Подскажите, что необходимо сделать!!!

Заранее спаибо!!!