8.х ОБМЕН Ошибка с удалением регистрации изменен

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем diman446, 1 сен 2010.

1. TopicStarter Overlay
    diman446

diman446

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Люди, помогите пожалуйста. Моя задача: сделать 2 внешних обработки для обмена между отличающимися конфиг. Конфа-источник выгружает все измененные данные, записывая при этом назван реквизитов, их типы итп. Конфа-приемник читает их, сравнивает со своими метаданными, если сходятся назван и типы, то записывает данные. Раз надо записывать данные с типами, с названиями, я выгружал все справочники, документы итд с помощью метаданных конфы-источника по-отдельности . Я начал со справочников, вроде получается, хотя не все предусмотрел- в иерархич. Справочниках не все получилось итд. Но это смогу сделать. Косяк в том, что не удаляет регистрацию изменений после обмена данными. В конфе-источнике для выбора изменений я писал:
    для каждого спр из метаданные.Справочники цикл
    ВыборкаИзменений = ПланыОбмена.ВыбратьИзменения(ЗаписьСообщения.Получатель, ЗаписьСообщения.НомерСообщения,метаданные.Справочники[спр.имя]);
    В конфе-приемнике для удаления регистрации изменений я писал:
    ПланыОбмена.УдалитьРегистрациюИзменений(ЧтениеСообщения.Отправитель,метаданные.Справочники[спр1.имя]);
    В чем ошибка, и как надо сделать? А то у меня до этого опыта в 1С почти не было.

Поделиться этой страницей