8.х УПП Ошибка релиза или нет в Ведомости по учету стоимости материалов в эксплуатации

Тема в разделе ""1С:Управление производственным предприятием УПП"", создана пользователем KatrineKA, 28 май 2014.

1. TopicStarter Overlay
    KatrineKA

KatrineKA Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    УПП 1.3 (1.3.52.1)

Помогите разобраться, или я настройки делаю не верные, либо отчет глючит.
    В отчете "Ведомость по учету стоимости материалов в эксплуатации" добавляю в отбор "Подразделение". При выборе значения, просит выбрать тип данных, указываю Подразделение организации, открывается форма в которой наших подразделений нет, а есть только элемент Подразделения организации.
    Если я копирую код нужного мне подразделения орг., и вставляю в значение, то подставляется нужное мне подразделение и отчет формируется.

2. svet

svet Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    59
    Баллы:
    54
    У меня предыдущий релиз 1.3.51.5 - в нем работает все нормально. Сравнивала с 1.3.52 - этот отчет не менялся. Так что смотрите внимательно как настройки делаете.

Картинка не открывается, посмотреть бы на окошко с отбором...
  3. TopicStarter Overlay
    KatrineKA

KatrineKA Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Безымянный.png
    --- Объединение сообщений, 28 май 2014 ---
    Я тоже посмотрела на прошлом релизе 1.3.52.1, такая же ерунда :(
    а что в настройках не так, да же не могу представить, просто отбор, просто выбор справочника...
  4. svet

svet Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    59
    Баллы:
    54
    Попробуйте нажать кнопку "Настройка" и там внутри добавить нужный отбор.
    Забавно, а у меня в этом отчете Подразделение в окно для настройки не выводится... Только по кнопке.
    А. Ну да. Вы, вероятнее всего, когда-то вытащили Подразделение в качестве отбора, а потом оно каким-то образом сплохилось. Попробуйте просто удалить этот отбор и вывести его снова.
    Последнее редактирование: 28 май 2014
    KatrineKA нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    KatrineKA

KatrineKA Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    я отбор по Подразделению именно в кнопке Настройка и делала, и специально его вытащила на общую форму. Удаляла уже и перевыбирала, не помогает.
    НО!
    Такая ерунда возникла у буха, и я у себя начала проверять. У меня так же как у буха, нет подразделений орг., а права у меня полные.
    И копии на моём компе, заходила под другими пользователями, такая же ерунда. Вот я и решила, что косяк релиза.
    Сейчас проверила на компе у другого буха и у нее все в порядке.

Точно не косяк релиза :)
  6. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    У Вас на кртинке стоит галочка напротв поля Организация, а организация не указана. Вы либо убирайте отбор по организации либо указывайте организацию т.к Справочник Подразделения организаций он починеный. И т.к вы указали отбор по организации то он предлагает Вам подразделения из указнной организации, а у вас там пусто.
    Так что либо уберите там галочку, либо укажите что за Организация
    Все - я понял почему у Вас так. У Вас же стоит Подразделение "в Группе". А у справочника Подразделение организаций нет групп. там только элементы есть, причем подчиненые друг другу. Вот он Вам и ничего не показывает. Поставьте равно и увидите что все показывает. Т.к когда В групп ето там идет отбор на офрму что Элемент.ЭтоГруппа =Истина
    Попробуйте в Групе из списка - там нормально будет
    Последнее редактирование: 28 май 2014
    KatrineKA нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    KatrineKA

KatrineKA Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Организацию конечно выбираю, на картинке она специально убрана.

Большое, спасибо!

Поделиться этой страницей