8.х Ошибка прохождения идентификации на сервере при попытке отправить почту.

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем observer, 23 апр 2009.

1. TopicStarter Overlay
    observer

observer Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Всем привет!
    С начало опишу что происходит до того как происходит ошибка отправки почты!
    1. Есть страница в инете на php там пользователь вводит данные, и эти данные поподают на сервек MYSQL!
    2. Потом 1С 8.1.11.67 обращается к mysql серверу и считывает данные. После чего идёт выборка необходимых данных, и записывается в XML документ.
    3. После чего вступает Функция ОтправитьЭлектронноеПисьмо с кучей параметров!
    И получается что всё время выдаётся ошибка Ошибка при вызове метода контекста (Послать): Сервер требует аутентификации (SMTP error code 530, Authentication required).
    Пароль и логин введены верно!
    Прерпробывал все СпособSMTPАутентификации все пять и ничего!
    У меня стоит прокти сервер, и там создан специально пользователь для того что бы отправлять из под его учётной записи почту.
    Код на сто процентов рабочий проверял на mail.ru.
    Процедуру подключения пользователь к почтовому серверу проходит смотрел по логам!
    Так вот собственно вопрос!
    В чём может быть причина некоректного обращения к серверу при попытке отправить письмо?
    Поделитесь мыслями а то мне завтра работу надо сдовать и остался подследний штрих! :unsure:
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    С прокси стараюсь не связываться из 1С - все время глючит :)
    Все, что могу сказать
  3. TopicStarter Overlay
    observer

observer Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Мы немного сделали по хитрее прост открыли 110 и 25 порты для доступа на mail.ru! И всё нормально заработало.

Поделиться этой страницей