7.7 Ошибка при закрытии месяца

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Blatnaya, 10 фев 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Blatnaya

Blatnaya

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, у меня возникла проблема при закрытии месяца в конфигурации Бухгалтерия предприятия (релиз 521) Ошибка: модуль документа 72.72 не указаны счета проводки (проводка 14), может кто то сталкивался с такой ?? как решили проблему?? помогите ))))
  2. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Поставить актуальный 522й релиз и все нормализуется (521м ошибка в части ЕНВД с 2011г)
  3. TopicStarter Overlay
    Blatnaya

Blatnaya

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, попробую. А еще у меня проблема при формировании карточки учета страховых взносов, почему то заработная плата начисляется в двойном размере, причем за первые 3 месяца 2010 года (начисления перепроверила, месяца перезакрывала). А также страховые взносы не начисляются за 4 месяц, хотя зарплата начислена и налоги рассчитаны. там вообще пусто. Из-за этого книгу не могу сформировать общую, в оборотке отражается что я выплатила больше чем начислила, эти налоги недоначислены. всю прогу перевернула перемучила не получается исправить (((( помогите... а? ))) (конфигурация УСН релиз 7.70.178)
  4. Бухгалтерский угодник

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    То что налоги не начислились в апреле это логично т.к. она увидела что в первых трех больше чем надо. Потом нормально считает или вы не трогали?
    Закрадывается подозрение что у вас что-то со ставками (реквизит периодический - проверьте)
  5. TopicStarter Overlay
    Blatnaya

Blatnaya

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Оказалось что когда я все документы сделала непроведенными, смотрю в карточки учета по сотрудникам, а там первые 3 месяца заполнены все равно почему то , может бухгалтерша сама че начудила )))) удалила все и заново документы провела, и все нормально стало )))
  6. Бухгалтерский угодник

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    На будущее: Если в карточке ячейка ярко (а не бледно) желтого цвета это говорит о том что было именно РУЧНОЕ изменение. Для корректного расчета нужно или обнулить ячейку или нажать кнопку "очистить"