8.х ОБМЕН Ошибка при загрузки структуры в Конвертацию данных.

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Саша82, 3 апр 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Саша82

Саша82 Активный ученик

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Возникает ошибка когда я загружаю структуру метаданных конфигурации но не в новую конфигурацию а модифицирую существованию. Структура загружается но когда нажимаю Ок то вот ошибка:
    Операция не может быть выполнена из-за несоответствия версии или отсутствия записи базы данных (возможно, запись была изменена или удалена)!
    Подскажите что я не так делаю? Пробовал ставить галочку «Только добавлять новые объекты, свойства и значения» но это не помогает.
    Так же эта ошибка еще возникает при попытки сохранить конвертацию после изменения в которой участвуют эти конфигурации которые я так пытался модифицировать.
  2. tirk

tirk Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    скорее всего просто орибка в правиле при записи нового или при добовлении
  3. TopicStarter Overlay
    Саша82

Саша82 Активный ученик

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Так она возникает при загрузки в конвертацию структуры то есть при модификации уже существующей. Но эта ошибка даже не появляется при создании новой на месте старой конф. которая уже участвует в обмене. Всегда только при модификациии и даже той конф. которая не участвует в обмене. Но саму конф. модифицирует ошибка возникает только при нажатии ОК или Записи.
    Еще ворос обязательно ли указывать на закладки "Параметры запуска" версию платформы 8.0 или 8.1? На что это влияет?
  4. tirk

tirk Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    в потоке изречения я понял только одно(учитывая что лег в 5 а встал в 8 ))) попробуй обновтить конфу.... и скорее всего ты грузишь в 8.0 правила от 8.1 ... разница в чем? Попробуй открыть в 8.0 что нить от 8.1)

Поделиться этой страницей