8.х ОБМЕН Ошибка при вызове метода контекста (Записать)

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем zoomerland, 22 июл 2011.

1. TopicStarter Overlay
    zoomerland

zoomerland

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, при выполнении обмена с сайтом на битриксе вылезает ошибка.
    Данный из 1с загружаются, но обратная выгрузка, с сайта в программу, не происходит.

"Выгрузка товаров завершена с ошибками!!!
    Ошибка при проведении документа: Заказ покупателя ЗЧ00000004 от 21.07.2011 15:06:40
    {Обработка.ОбменССайтом(4389)}: Ошибка при вызове метода контекста (Записать): Операция не выполнена!
    Произошла ошибка: . По причине:

Не удалось обработать документы, загруженные с сервера.
    Обмен не выполнен
    Не выгружен ни один заказ.
    "

Гугл дал ответ вида:"Возникает, если в модуле записи/проведения присвоить Отказ=истина ", более ничего найти не смог.
    Вот не могу понять, это в 1ске проблемы, или на сайте что то неправильно настроил. Эксперты, наставьте на путь истинный
  2. Andy13

Andy13 Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Написано же - при записи. То есть документ загружен, но ещё не записан. При попытке записи происходит ошибка, транзакция откатывается, ничего в 1С нового не появляется...
    Гугл прав, отказ в модуле документа. А именно - в процедурах "ОбработкаПроведения", "ПередЗаписью", "При записи". Что - то в згружаемом документе не так. Вот и отказ документа записаться. Отладчик в зубы и вперед! только так и разберешься.
  3. TopicStarter Overlay
    zoomerland

zoomerland

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Эх, знали бы Вы, какой я еще зеленый в этом всем. Ну, на сколько я понял, документ загружается, но на сайте в настройках путаница с полями (что то отсутствует или другого типа), но посмотреть что именно я смогу только с отладчиком, а вот как это сделать? Скиньте ссылку на мануал плиз, либо в двух словах поясните алгоритм действий, буду премного благодарен.
  4. TopicStarter Overlay
    zoomerland

zoomerland

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смотрю загружаемые файлы и в упор не понимаю где там искать ошибку, или как это сделать

Поделиться этой страницей