7.7 Ошибка при выполнении процедуры НайтиСсылки()

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем alex-79, 6 ноя 2008.

1. TopicStarter Overlay
    alex-79

alex-79 Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Добрый день! Во время выполнения процедуры НайтиСсылки() под списку объектов у меня появляется сообщение показаное на рисунке. Потом появляется сообщение "Невосстановимая ошибка базы данных" и 1С-ка вылетает. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Помогите :unsure: База SQl-ная.
  2. Sherlock99

Sherlock99

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В режиме конфигуратора запускается?
    Тестирование и исправление БД делал?
  3. TopicStarter Overlay
    alex-79

alex-79 Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    В конфигураторе запускается. Я пробывал делать переиндексацию на самом SQL сервере. Не помогло. Сейчас запустил на копии базы тестирование/исправление. И ещё на одной копии базы запустил выгрузку данных (потом хочу загрузку в новую базу сделать). У меня база 21 ГБ.

Не знаю какой метод поможет. Тестирование/исправление или выгрузка/загрузка.
  4. TopicStarter Overlay
    alex-79

alex-79 Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Данная проблема связана с индексами или с самими данными? Если с индексами, то в принципе можно сделать выгрузку из базы и загрузить в новую. Если во время выгрузки данных из базы индексы не выгружаются, то при загрузке в новую базу индексы создадутся заново и проблема будет решена.
    Я вот не знаю правильно или я думаю? Если какая-то есть индексация уже на уровне самой платформы 1С, то выгрузка/загрузка не поможет. База у меня достаточно большого размера 21 ГБ. Я не знаю какой метод лучше выбрать

Поделиться этой страницей