8.х УПП Ошибка при резервировании товаров в КА 1.1

Тема в разделе ""1С:Управление производственным предприятием УПП"", создана пользователем benoev, 30 янв 2012.

1. TopicStarter Overlay
    benoev

benoev Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблемку, у меня КА 1.1, я делаю документ "Заказ покупателя" на готовую продукцию, на основании заказа делаю документ "Резервирование товаров". В документ резервирования автоматически попадает готовая продукция, после этого я удаляю её и вместо нее заношу её спецификацию, чтобы зарезервировать непосредственно то сырье, из чего состоит готовая продукция. Далее в документе резервирование товаров заполняем поле "новое размещение", т.е. выбираем нужный нам склад, НО

При проведении документа выдается ошибка:

Остатка "Кожа жатка черн", заказанного по документу Заказ покупателя ФБ000000002 от 30.01.2012 12:46:04 недостаточно.
    Не хватает 120 дм2; Остаток 0 дм2; Требуется 120 дм2

Хотя в остатке этот товар есть. Если делать это под полными правами, выдается ошибка, но док-т проводиться, в отчетах показывается всё правильно, но не могу понять из-за чего выходит ошибка?????

Подскажите кто может пожалуйста, и еще один момент: в документе "Резервировние товар" при нажатии на кнопку "Заполнить и провести", должно заполняться автоматически поле склад, но почему то не заполняется.

С чем это может быть связано????

Заранее спасибо!!!
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Потому что нельзя так делать.
    В резерв попадет сырье, когда будет заказ на производство. Под КА не помню сейчас точно, но в УПП именно так будет.
  3. TopicStarter Overlay
    benoev

benoev Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    не совсем понятно, можете по подробнее истолковать и в КА вообще нет документа заказ на производства!!!

Поделиться этой страницей