8.х Ошибка при расчете больничных УПП 1.2.10?

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем gamser, 18 фев 2008.

1. TopicStarter Overlay
    gamser

gamser Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Имеем в документе "Начисление заработной платы" человек проходит по двум подразделениям.
    При расчете больничного количество отработанных календарных дней удваивается!
    Если прошел по трем подразделениям - утраивается. И так далее.
    Переходы из подразделения в подразделение очень частые - подмена заболевших и т.п.
    И как быть?
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Дык снимали с работы на это время в другом подразделении на это время?
  3. TopicStarter Overlay
    gamser

gamser Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Нет конечно. Я даже не представляю как это будет выглядеть.
    5 розничных точек, скользящий график, людей перебрасывают как перчатки, такое количество докуметов перевода никто не собирается оформлять. Я одного понять не могу: в пределах организации работает ОДИН человек и какая разница в каком подразделении он находится в это время. выплаты по больничным в большинстве случаев не анализируются по подразделениям и насколько я знаю, большинство организаций (по крайней мере в тех 15 организациях которые я обслуживаю - все) относят выплату больничных на то подразделение, где человек числится. И потом все подразделения по которым мечется народ не обособленные.
    Что-то тут перемудрили одноэсовцы. Проще нужно быть :)). Не хочется править больничный - появится еще один головняк с обновлением.
  4. veraspb

veraspb

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В 11 релизе нет подобного; с календарными днями все в порядке.

Поделиться этой страницей