8.х Ошибка при обновлении УПП для Украины с версии 1.2.14 на 1.2.15

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем meverikxp, 15 апр 2010.

1. TopicStarter Overlay
    meverikxp

meverikxp Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Здравствуйте, при попытке обновить конфигурацию УПП для Украины с версии 1.2.14.3 на 1.2.15.30 после обновления запускаю режим отладки вылазит ошибка РегистСведений.ПериодыЗанятостиПомещений: Не один с документов не есть регистратором для регистра. Что с этим делать. Спасибо.
  2. Доктор Руфус Бейли

Доктор Руфус Бейли Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    1. Конфигурация стоит на поддержке?
    2. В конфигурацию вносились изменения?
    3. Обновляли сравнением-объединением?
    4. Типовая база УПП для Украины релиза 1.2.15.30 выдаёт такую же ошибку или лишена данной проблемы?

Пока не ответите на вопросы, я могу дать только общую рекоммендацию: либо удалить регистр (что плохо и неправильно), либо найти документ, который должен являться для него регистратором (что хорошо и правильно, но требует небольшого копания).
  3. TopicStarter Overlay
    meverikxp

meverikxp Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    1. Нет
    2.Да
    3.Объединением
    4.Ошибки такой нет если ставить с setup.exe
  4. Доктор Руфус Бейли

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Поздравляю: наш диагноз - косяк при обновлении (причём, это косяк того человека, который обновлял). Возьмите старую конфигурацию 1.2.14.3 , сравните с типовой 1.2.14.3, и ищите документы, у которых в свойстве "Движения" есть регистр ПериодыЗанятостиПомещений, после чего проставляем этот регистр в тех же документах в движениях в обновлённой 1.2.15.30. В помощь могу подсказать очень приятную фишку при сравнении объекто: в контекстном меню имеется пункт "Отчёт о сравнении объектов" - мне частенько помогал, когда лень выискивать, скажем, добавленную на форму кнопку. Всё пишет весьма подробно и доходчиво.
  5. TopicStarter Overlay
    meverikxp

meverikxp Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Я нашел только отчет о конфигурации, а Отчёт о сравнении объектов найти не могу. Где его искать, спасибо! Но что интересно если базу сконвектировать на 1С 8.2 то база открывается без проблем. Но уже не могу обновить на версию 1.2.15 говорит не для этой программы.
  6. Доктор Руфус Бейли

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    В окне сравнения конфигураций, в контекстном меню, появляющемся при выборе объектов, которые хотим сравнить.
  7. TopicStarter Overlay
    meverikxp

meverikxp Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Спасибо, разобрался, документ Встречи использует этот регистр

Поделиться этой страницей