8.х Ошибка после обновления БП 2.0.19.10

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Natusik, 16 фев 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Natusik

Natusik

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, может кто поможет. После обновления релиза 2.0.18.2 на 2.0.19.10 Бухгалтерии предприятия ПРОФ, платформа 8.1 стала выскакивать ошибка после проведения документа "отчет производства" Поле объекта не обнаружено (счет).
    Подробное описание ошибки
    {ОбщийМодуль.ДоходыИРасходыПредпринимателя(3195)}: Поле объекта не обнаружено (Счет)
    МПЗ.ВидМПЗ = ВидМПЗПоСчетуУчета(МПЗ[ИмяСчетаУчета]);
    Заранее спасибо, за помощь.
  2. AmoZ

AmoZ Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Вижу два варианта: либо косячное обновление, либо обновление прошло не очень успешно.
    Если делали резервную копию, тогда попробуйте заново обновить, а если не делали - впредь делайте всегда перед тек, как 1С обновлять.
    У себя посмотрел в нескольких клиентских базах - такой ошибки не появлялось.
  3. TopicStarter Overlay
    Natusik

Natusik

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да вы правы, по-поводу сохранения как раз в этот раз я и не сохранила. Если бы.... натыкаюсь на те же грабли, пора бы уже научиться, что с 1С эти шутки опасны.
    Обновление действительно косячное, т.к. не только у меня такая проблема. У меня ИП с традиционкой, и в этом обновлении были изменения по-поводу порядка списания мпз, вот наизменяли....

Поделиться этой страницей