8.х РОЗ Ошибка определения доступных касс

Тема в разделе ""1С:Розница"", создана пользователем Nadir, 12 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Nadir

Nadir Опытный в 1С

Симпатии:
    8
    Баллы:
    29
    Вообщем ситуация такая в магазине у меня стоит 1С Розница 8,3 после того как обновил конфигурацию 2,13,11 случилось такая ерунда. Дома у меня находится дежурный ноутбук где продублирована 1С розница на тот случай если с компьютером в магазине случится , я принесу его из дома и подключу для работы. Вообщем востановил сегодня на домашнем программу из резервной копии. Так все нормально все документы проведены ,но когда заходишь в РМК на домашенм раньше заходишь в Кассы ККМ выбираешь рабочее место там вылазило имя компьютера и вуаля все работает можно подключать сканер принтер . Сейчас же захожу в РМК пишет в окошке как раньше Ошибка определения доступных касс а внизу" Не смогли определить доступные кассы обратитесь к администратору" раньше это решалось просто заходишь в Кассы ККМ выбираешь рабочее место ,настраиваешь эмулятор фискальника и все тип топ, а сейчас пытаешь выбрать в окошке кассы ккм рабочее место а оно не активно и в нем прописано рабочее место с названием компьютера ,который находится в магазине.Заходишь в администрирование , там есть настройка подключаемого оборудования . Смотришь рабочие места , выходят все названия компьютеров , смотришь "рабочее место текущего сеанса выходит название домашнего компьютера , вообщем тупик полный . Что делать не знаю. Повторяю раньше такого косяка не было. Всем спасибо кто откликнется..
  2. Flash-Dance

Flash-Dance Профессионал в 1С

Симпатии:
    42
    Баллы:
    54
    В форме нужной ККМ: "Все действия" => "Разрешить редактирование реквизитов". После этого должно стать активным.
    Nadir нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Nadir

Nadir Опытный в 1С

Симпатии:
    8
    Баллы:
    29
    Большое спасибо . Все заработало. Ставлю вам плюс

Поделиться этой страницей