8.х Опытные программисты подскажите с какой книги лучше начать обучение

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем iceborn, 7 авг 2010.

1. TopicStarter Overlay
    iceborn

iceborn Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Опытные программисты подскажите с какой книги лучше начать обучение, я начал с книги М.Г Радченко Практическое пособие разработчика, все примеры там переделал больше нечего там читать. Подскажите по какой книге учится, с чего Вы сами начинали.
  2. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
  3. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    я учусь по курсу Насипова/Гилева "Проффесиональная разработка в 1С 8.х" курс отличный. я бы сказал даже что лучший из того что можно преобрести и изучать удалённо.
    ну и самый главный учитель это практика. так что советую если в себе силы и уверенность чуствуешь просится куда нибудь во франч стажёром. там самое главное для стажёра уметь обновлять и админить базы... ещё советую сходить на курсы по Бух учету где тебя научат бух учету и ведению его в 1С. тогда точно во франч должны взять ну если и сам с головой. побегаешь маленько пообновляешь... ну а там втянешься.
  4. TopicStarter Overlay
    iceborn

iceborn Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    А как на счет книги С.М Кашаев Разработка прикладных решений? Кстати бухгалтерия не такая уж и тяжелая как я понял? Легко ыучить?
  5. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    НДС хоть раз собирали? :unsure:
  6. TopicStarter Overlay
    iceborn

iceborn Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    нет :unsure:
  7. PakRad

PakRad Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Ладно еще НДС, Самое страшное когда приходишь обновлять и к тебе летит бухгалтер с глазами по полтиннику :unsure: и криками: "ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, ВСЕ СЛОМАЛОСЬ! ПРОГРАММА НЕ РАБОТАЕТ! :aua: ВЫ НИЧЕГО НЕ УМЕЕТЕ (а я пуп земли),". Спрашиваешь в чем проблемма, она начинает говорить много и приплетать везде счета, говоря только цифры (чувствуешь себя дишефратором смотря на план счетов), и только после полу часа она успокаивается и наконец говорит как есть и как надо. :vis:
    ЗЫ: Иногда вид бешеного бухгалтера так на ржач прибивает!!! :smile:

Поделиться этой страницей