8.х ОБМЕН Оптимальный обмен

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем maverick_kirov, 26 мар 2009.

1. TopicStarter Overlay
    maverick_kirov

maverick_kirov

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В конфигурации Конвертация 2.0 делаю обмен из УПП в УТ, необходимо перенести расходные накладные по определенному складу. Всё получается, но проблема в том, что например справочник номенклатура переносится в УТ весь целиком, а он у нас громадный. Можно написать обмен так, чтобы выгружались только те элементы справочника номенклатура, которые присутствуют в документах?!
  2. vitaly_mnpz

vitaly_mnpz Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Выгружать только документы
  3. TopicStarter Overlay
    maverick_kirov

maverick_kirov

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если я буду выгружать только документы, то тогда элементы справочника номенклатура не выгрузятся, а они мне нужны
  4. KiaPlayer

KiaPlayer

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если специально не будете создавать правила для этого справочника, то как раз и выгрузится только та номенклатура, что указана в документах.
  5. psich

psich

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    тебе правду говорят...если укажешь в правилах только нужные тебе документы и не будешь пользоваться автоматическим созданием всевозможных свойств и значения, то у тебя выгрузиться только та номенклатура, которая используется в документах. а еще в настройках документа убери галочку...точно не помню, что-то про внутренний идентификатор (она одна там стоит), иначе наменклатура и т.д. могут задвоиться, даже если поиск по наименованию.

Поделиться этой страницей