8.х ЗУП Округление окладов до рубля в ЗУП

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем Дмитрий Д, 14 июн 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Дмитрий Д

Дмитрий Д

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конфигурация: Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.35.3)

Здравствуйте столкнулся с такой проблемой, при кадровом перемещении сотрудников, им повышается оклад на 15%. тоесть я заполняю документ Кадровые перемещения сотрудников "сотрудниками" перехажу на закладку "начисление". У них стоят старые оклады, я нажимаю на галочку "индексация зароботка с коэфициентом" на 1.15. Все считается но. Те кто работает по "Оклад по часам" получаются с 2 знаками после запятой капейками, а те кто работает "Оплата по часовому тарифу" получаются с 3 знаками после запятой. Само сабои бухгалтерам эти капейки не нужны им нужно что бы у тех у кого "Оплата по часам" стояло после запятои нули, ну а у тех кто работает по "Оплата по часовому тарифу" стояло только 2 цифры после запятои и копейки нужны. В общем я жму на заполнить и там есть выбор "Округлить оклад до рубля" но он округляет всегда в большую сторону 1345.15 округлит до 1346.00 и 45.567 округлит до 46.000 нам нужно что бы было по правилам математики 1345.15 до 1345.00, или 1345.55 до 1346.00 и тариф с 45.567 до 45.57. Как это реализовать в 1С и где это примерно искать?
  2. kavak

kavak Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    В настройках учета по моему должно быть до какого знака округляет 1С
  3. TopicStarter Overlay
    Дмитрий Д

Дмитрий Д

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Защел в настройки учёта, там нету таких настроек....

Поделиться этой страницей