8.х БП Оформление сотрудника по-совместительству

Тема в разделе ""1С:Бухгалтерия БП"", создана пользователем natadizain, 10 дек 2010.

1. TopicStarter Overlay
    natadizain

natadizain

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста, у нас 1С 8 баз.версия. Как мне правильно оформить внутреннее совмещение сотрудника, а то я просто в начислении з/п оклад добавила и всё, а это не правильно, я так думаю...Подскажите как это правильно сделать, какие операции выполнить?Я новичёк поэтому и задаю такие вопросы, наверно глуповатые.... И ещё...когда расходники о выдаче з/п печатаю там в поле Основание заполняется: Плат.вед.№....от......и время операции , а надо месяц писать за какой зарплата выдаётся, и поэтому в каждом расходнике исправляю вручную....тоже где-то надо в настройках посмотреть?Подскажите пожалуйста!!!!
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Что бы приянть работника по совместительству, надо завести нового сотрудника и в типе занятости указать внутренее совместительство, затем ЭТОГО сотрудника принять на работу и далее как обычно
  3. cdb

cdb

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    так же можно ввести новый вид начисления - "Доплата за совмещение" или "Доплата за замещение".
    Дело в том, что начисленные суммы по сотруднику, со статусов внутренний совместитель, не попадут в расчет среднего для оплаты отпуска и БЛ сотруднику со статусом - основное место работы.
  4. TopicStarter Overlay
    natadizain

natadizain

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дело в том, что я не совсем представляю как можно ввести Доплата за совмещение, у меня в программе есть вкладка Кадровое перемещение, может там попробовать, там просто ставлю сотрудника, изменить оклад, может так вернее будет. А в принципе мы зарплату вручную заносим по каждому работнику во вкладке Начисление зарплаты....

Поделиться этой страницей