[РЕШЕНО] Очистка и перенос данных в конфигурацию

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Umptek, 18 фев 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Umptek

Umptek

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Возник такой интересный вопрос.
    Я работаю в конфигурации ТиС 9.2 на платформе 7.7. Конфигурация не стандартная, а когда-то правилась каким-то умельцем (досталась в наследство, тогда еще в этом не разбирался).
    Однажды встала задача взять стандартную чистую ТиС и перенести в нее данные, плюс внести свои изменения, надстройки, дополнительные возможности.
    Вообщем, я взял чистую типовую ТиС и перенес в нее со своей данные с помощью "Дополнительные возможности"->"Универсальная выгрузка/загрузка данных". Затем в ней реализовал нужные мне программные изменения и надстройки. А пока занимался перепрограммированием новой ТиС, весь учет вел в старой ТиС (данные в чистую закидывал, чтобы проверять корректность работы своего программного кода). Как теперь очистить новую ТиС полностью от "экспериментальных" данных, чтобы снова в нее выгрузить более свежие данные из рабочей базы?
    В инете не нашел однозначного ответа.
    Думаю наши гуру точно его знают.
  2. nickpugachev

nickpugachev Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    131
    Баллы:
    104
    сделать чистую базу и загрузить в нее конфигурацию вашей - это файл с расширением md в папке базы
  3. rshakiro

rshakiro Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    144
    Баллы:
    104
    Возьмите "новый" файл *.md --> скопируйте куда-нибудь --> сделайте копию "рабочей" базы(можно полностью скопировать папку) --> переиндексируйте базу --> в конфигураторе "объединяете конфигурацию" с Вашим "новым"(измененным Вами) файлом *.md --> наслаждаетесь...
    ЗЫ: посмотрите прикрепленный файл, возможно пригодится

Вложения:

Последнее редактирование: 19 фев 2014
  4. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Выкладывал скрипт, который очищает ДОКУМЕНТЫ. Т.е. справочники номенклатуры и контрагентов остаются... Если это "оно" - воспользуйтесь поиском
  5. TopicStarter Overlay
    Umptek

Umptek

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за файлик.
    Много полезной информации для начинающих, сразу отпало несколько вопросов.

Поделиться этой страницей