7.7 Очистка базы

Тема в разделе "Типовые решения "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем astrum, 14 фев 2008.

1. TopicStarter Overlay
    astrum

astrum

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день форумчанам!
    Подскажите какие файлы включают в себя только информацию о базе данных (мне нужно только данные, тоесть расходные накладные,приходные и т.д.)У меня есть выгрузка данных с конфигурацией, и мне нужно удалить оттуда все данные, оставить только конфигурацию, как это лучше сделать? Ато там данных порядка 200000 , удалять вручную сами понимате...
  2. Stado_adama

Stado_adama Модераторы Модератор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    поставь новую базу и обнови ее мдшником из своей базы... получится чистая база с конфигурацией от твоей
  3. FLY_BYTE

FLY_BYTE

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    проще, копируеш куда угодно 1с7.md подключаеш новую базу и указываеш где он лежит, заходиш в монопольно и все....
  4. Dimorus

Dimorus

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А какие есть еще варианты? мне вот надо все данные до 2008 года удалить нафиг.....
    а то блин куча ненужных данныз валяется....
    а на кадую запись тыкать и удалить... заедает....
  5. Хряк

Хряк Профессионал в 1С

Симпатии:
    37
    Баллы:
    54
    ты бы хоть конфу назвал
  6. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Здраствуйте. Вам нужно не удалять данные, не вздумайте больше где либо такое ляпнуть. Вам нужно свернуть ИБ по установленный период. На этапе сворачивания ИБ будут сохранены итоги и обороты однако записи движений в регистрах будут удалены, как и сами документы, если Вы не умеете сворачивать БД поручите это специалистам, пока своей базе голову не свернули. На диске ИТС есть информация о сворачивании. ВНИМАНИЕ: Регисты по дату сворачивания должны быть закрыты, только это обеспечит корректное удаление документов в БД.
  7. Dimorus

Dimorus

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    mialord, благодарю! :))
    пороюсь :))) так как в 1с еще ламер.... буду делать копию и баловаться с ней...:)

Поделиться этой страницей