7.7 Очень редкая ошибка - не создаются периодические реквизиты

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем 1234, 16 ноя 2007.

1. TopicStarter Overlay
    1234

1234

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогите, с 2х из 4-х ПК не создаются периодические реквизиты например,
    при открытии справочника сотрудники его не открывает и пишет

Периодический = СоздатьОбъект("Периодический");
    {Справочник.Сотрудники.ФормаСписка.ФормаСписка.Модуль(184)}: Неудачная попытка создания объекта (Периодический)

Не проводит документы и пишет почти то же самое о периодических документах.

Почти то же в Бухгалтерии и ТиСе

Причем эта база и программа прекрасно работает с другого ПК.

Компьютеры, на которых 1С не работает новые, процессор Intel 2х ядерный - может из-за этого?
    Причем раннее эти базы работали нормально, а через некоторое время - испортились.
    Не помогает переустановка программы и базы, если помогает - то на один раз, не помогает переустановка Windows
    Не может быть, чтобы этот случилось только на моих :unsure: ПК. Если кто-то встретил и нашел как исправить данную проблему - напишите
  2. logger

logger Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    А может вся проблема в том, что имя нового объекта Периодический?... Хотя вряд ли... Но попробовать стоит.
  3. yourname

yourname Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Кстати что за конфа и платформа, неплохо бы узнать..... Одрзначно дело в компе/платформе
  4. Starley

Starley

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Была у меня такая ошибочка. Просто очистил систему от вирусов. Червячки какие-то в памяти сидели и гадили. Как только Касперычем прогнал - все заработало. Ошибка действительно редкая. Я работаю с 1С уже лет пять, а на нее наткнулся только этим летом.

Поделиться этой страницей