8.х ОБМЕН Очень долгий обмен из УТ в Розницу

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем myore, 10 авг 2012.

1. TopicStarter Overlay
    myore

myore

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1с 8.2
    УТ 10.3, Розница 1.0 , Бухгалтерия 2.0

Здравствуйте, помогите пожалуйста!

Приходил тут к нам в контору несколько раз програмист частный. Внедрил много решений, в общем все делал нормально.
    Последний раз настраивал обмен между УТ и Бухгалтерией, и недоделав пропал!...
    Все бы ни чего, но теперь обмен с Розницей идет 4-5 часов! (Обмен проходит без ошибок, все выгружается, все проводится) Вместо 30-60секунд как раньше ( кстати тоже его заслуга, до этого шел минуты 3-4, причем теперь выгружаются все документы, а раньше выгружались только установка цен номенклатуры)
    Я так понял он для обмена с бухгалтерией менял у всех документов что то, теперь они все по новой каждый раз выгружаются. Работа практически парализована!! Новый товар стоит!! АААаа :vis:

Спасибо.
  2. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    Точные версии конфигураций напишите.
  3. TopicStarter Overlay
    myore

myore

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    УТ редакция 10.3 (10.3.18.4)
    Розница редакция 1.0 (1.0.16.4)
    Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.38.6)

Помню было уже такое. (когда настраивал обмен между УТ и Розницей). Он мне обработку по почте высылал, я ее запускал, и все нормализовывалось.
  4. TopicStarter Overlay
    myore

myore

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Щас посмотрел, еще Отчеты о розничных продажах в УТ не выгружаются из Розницы с 6.08.12г
    И в рознице половина отчетов распроведена. ( ну это скорей всего от того что программу закрывал завершением процесса при обмене)
  5. TopicStarter Overlay
    myore

myore

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Программист объявился, че то похимичил. Обмен идет несколько секунд. Даже все выгружается (я проверил) :D

Поделиться этой страницей