8.х УТ Обрезка базы

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем 1C8, 15 июн 2009.

1. TopicStarter Overlay
    1C8

1C8 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Что делать если база сильно заполнена и тормозит. Слышал что как-то можно обрезать базу на определенное число, ввести новые остатки и вуаля! Слышал что для этого используют какую-то внешнюю обработку, иначе ручками весь супермаркет вбить нереально! Кто что знает по этому поводу?
  2. lazy

lazy Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    Дайте циферки пожалуйста. Объем, проц, память сервака, количество узверей и т.д.

Велика вероятность, что стоит файловая версия да на дрянном серваке, вот и результат...
  3. TopicStarter Overlay
    1C8

1C8 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    1С:Предприятие 8.1 (8.1.10.50)
    "Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.5.1)
    Сервак - Intel® Core(tm)2 Duo CPU E8400 @ 3.00 ГГц, 2 ГБ ОЗУ. Версия файловая.
    Узверей я так полагаю это юзеры....2 кассы + бух + товаровед + Я(типо програмист) + начальство иногда нос сует. = 6
    База то тормозит пока не очень сильно, просто я задумался на будущее...да и обрезать хотелось бы еще из-за того что без меня они тут такой бардак развели....мрак, хочу все обрезать и забыть...
  4. TopicStarter Overlay
    1C8

1C8 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Господа! Никто не мог подсказать что с дисками ИТС поставляется такая обработка как "СверткаИнформационнойБазы.epf"..... двое суток потрачено чтобы найти то что лежит перед носом
  5. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Собственно, поиск по форуму дал бы сразу ответ. Каждую неделю тема поднимается.
  6. TopicStarter Overlay
    1C8

1C8 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    искал по "сверка" и "обрезка" - поиск ничего не дал, иначе бы тему не поднимал

Поделиться этой страницей