8.х УТ Обработка ЗагрузкаИзТабличногоДокумента

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем minion, 24 фев 2012.

1. TopicStarter Overlay
    minion

minion

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!

УТ 11

Через Обработку ЗагрузкаИзТабличногоДокумента данные в справочник Номенклатура добавляются без проблем. Фактически, все что мне нужно, я загрузила. Кроме одной детали.
    Подскажите, есть ли возможность через эту же обработку добавить значения доп.реквизитов для каждого элемента справочника или это надо писать дополнительную обработку? Сами значения через эту же обработку в справочник "значения свойств объектов" я добавила. Набор доп.реквизитов для Справочник "Номенклатура" (Общие) указала вручную. (мне нужен-то в общем-то только 1 реквизит :)

P.S. Сама я не программист. просто пользователь. В фирме, которая нас обслуживает на мой вопрос о переносе данных из Excel в 1С (Номенклатуру и остатки) мне вообще сказали, что написание подобной обработки будет стоить 1000 долларов :) До информации о том что такая обработка в общем-то уже есть докопалась сама - спасибо интернету :). С основными данными для справочника тоже разобралась, но вот с доп.реквизитами сообразить не могу. :)
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Через эту обработку не получиться (свойства - это элементы табличной части объекта)
    И учтите - через обработку могут некоторые параметры быть неверно выставлены (на форуме неоднократно обсуждалось)
  3. TopicStarter Overlay
    minion

minion

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за информацию.

Поделиться этой страницей