Оборотка в 1С8,0 по счету 60,2

Тема в разделе "Бухгалтерский, налоговый и кадровый учет", создана пользователем успех, 24 сен 2012.

1. TopicStarter Overlay
    успех

успех

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите начинающему бухгалтеру , формирую оборотrу по счету 60,2 в 1с8.0, И вот проблема весят суммы по Д как будто мне поставщики не предоставили документы . но они есть и проведены, я так понимаю что у меня по датам проблема отгрузка была 18,07 а оплатили поставщику мы 20,09 что делать как быть​
    :unsure:
  2. 1cUserAndrew

1cUserAndrew Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    149
    Баллы:
    104
    Возможно, это из-за нарушения хронологии.
    Попробуйте перепровести документы.

Вообще, если первым по времени идет приход, а потом оплата, то счет 60.02 вообще не должен тут участвовать.
    Только 60.01.
    Если сначала идет оплата, потом приход, тогда оплата посадит сумму на 60.02, а потом приходом она закроется.
    Тут, конечно, важно, чтобы аналитика совпадала (контрагент, договор).
  3. TopicStarter Overlay
    успех

успех

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Может быть я неправильно объясняю, но когда с обротке заходишь 60,02 и в те суммы которые весят то они не видят что я их провела , а если в документе делаешь дату на ту когда она оплачивалась то нечего все ок !!! а в платёжке у меня счет расчетов 60,01 счет авансов 60,02 если ее меняешь на 60,01 то идет в обротке красным в 60,01.

У меня висят в обротке по 60,02 те суммы по котором были оплаты но документы мне не предоставили мне , а эти я не знаю че с ними делать и документы проведены и оплата есть
  4. TopicStarter Overlay
    успех

успех

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Может быть я неправильно объясняю, но когда с обротке заходишь 60,02 и в те суммы которые весят то они не видят что я их провела , а если в документе делаешь дату на ту когда она оплачивалась то нечего все ок !!! а в платёжке у меня счет расчетов 60,01 счет авансов 60,02 если ее меняешь на 60,01 то идет в обротке красным в 60,01.

У меня висят в обротке по 60,02 те суммы по котором были оплаты но документы мне не предоставили мне , а эти я не знаю че с ними делать и документы проведены и оплата есть
    И аналогия совподает

И аналогия совподает

Поделиться этой страницей