8.х Обновление

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем sin_lgm, 18 дек 2009.

1. TopicStarter Overlay
    sin_lgm

sin_lgm

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, мастера и остальные))

Обясните, пожалуйста, в чем разница??
    У нас не типовая версия 1С:Предприятие 8.1 Её купила наша управляющая компания и доработали под наш холдинг. Регулярно присылают обновления со всяческими доработками, вроде все ОК!

Но вот возник вопрос о переходе с версии 8.1.14 на версию 8.1.15 и нам сказали, что надо зарегистрироваться в 1С для получения обновления оттуда. Казалось бы всё понятно, но :unsure: Обясните, почему УК не может сделать у себя этот переход , а потом выслать нам очередное обновление?
    мне не понятно, почему обновления, связанные с изменением законодательства мы должны брать у 1С, а каки-то доработки присылает УК? Не то, что бы кто-то против, не понятен сам механизм этих действий.
    Может найдётся кто-то, кто объяснит мне этот механизм(пожалуйста)!!!!!
  2. tirk

tirk Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    у вас завелся просто кто то умный))
    Если у вас переписка.. то о каких обновлениях с 1С может идти речь(имею ввиду стандартные) ... пускай там обновляют и присылают вам...

Единставенный вопрос о покупке в вашем случаи - это лицензирование платформы.. но думаю она должна быть...
  3. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Для получения обновлений типовой конфигурации (либо доарботанной на ее основе) вы ОБЯЗАНЫ быть подписаны на ИТС.
    Читайте лиц. соглашение.

Если контора обсуживает вас без подписки на диск ИТС - эта контора нарушает лиц. соглашение и фирма 1С может отказать ей в обслуживании.

Рекомендую обратиться к любому франчайзи 1С за уточнением непонятных моментов.

Поделиться этой страницей